DAUM Vase ovoïde épaulé et col ouvert sur... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
DAUM Vase ovoïde épaulé et col ouvert sur talon annulaire. Épreuve en verre blanc orangé et jaune à décor gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émail rouge et de dorure. Signé à l'or sous la base. Haut. 9 cm
Mes ordres d'achat