DAUM - NANCY Suspension à vasque hémisphérique... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
DAUM - NANCY Suspension à vasque hémisphérique conique, chaîne et cache-bélière en fer forgé à corps feuillagé. Epreuve en verre doublé brun rougeâtre sur fond marmoréen orangé. Décor de fleurs de bignone gravé en camée à l'acide (usures, rayures). Signée. Diam. 39 cm
Mes ordres d'achat