Emile GALLE (1846-1904) Vase de forme rectangulaire... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Emile GALLE (1846-1904) Vase de forme rectangulaire en faïence à décor émaillé polychrome d'un oiseau en vol parmi les chrysanthèmes. Signé sous la base. Haut. : 30 cm (Accidenté)
Mes ordres d'achat