DAUM - NANCY (attribué à) Suite de onze... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
DAUM - NANCY (attribué à) Suite de onze rince-doigts à corps ouvert légèrement conique et col carré galbé. Epreuves en cristal blanc rainuré à décor de violettes émaillées polychrome rehaussé de dorure en bordure du col. Haut. 6 cm - Diam. 9 cm
Mes ordres d'achat