MANUFACTURE ZSOLNAY - PECS Vase au faisan... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 000EUR
MANUFACTURE ZSOLNAY - PECS Vase au faisan en céramique irisée polychrome au naturel. Décor en haut relief d'un faisan branché sur un vase à corps végétal. Signé du cachet en application. Haut. 28 cm
Mes ordres d'achat