MANUFACTURE ZSOLNAY - PECS Vase ovoïde et... - Lot 53 - Pescheteau-Badin

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
MANUFACTURE ZSOLNAY - PECS Vase ovoïde et long col tubulaire à col ouvert polylobé. Email irisé vert et violacé. Décor en haut relief d'une jeune femme assise (infime éclat au col). Signé du cachet. Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat