Vilmos ZSOLNAY (1828-1900) " Prêcheur... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Vilmos ZSOLNAY (1828-1900) " Prêcheur ". Épreuve en céramique à émail vert et bleu irisé. Signé du cachet de la manufacture et titré sur la terrasse (illisible). Haut. 38 cm Restauration
Mes ordres d'achat