Jean BESNARD (1889-1958) Vase en grès à... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jean BESNARD (1889-1958) Vase en grès à corps ovoïde. Décor en creux de bandeaux verticaux et rayonnants, entièrement émaillé bleu turquoise et ocre sur intérieur crème. Signé et situé France. Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat