Peter ORLANDO (1921-2009) Plat en céramique... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Peter ORLANDO (1921-2009) Plat en céramique à corps libre sur infime talon. Décor abstrait émaillé rouge orangé, noir et blanc sur fond gris. Signé au dos. 28 x 32 cm
Mes ordres d'achat