Didier HOFT (né en 1957) Vase ovoïde à corps... - Lot 68 - Pescheteau-Badin

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Didier HOFT (né en 1957) Vase ovoïde à corps conique et petit col rentré. Épreuve en céramique émaillée ocre, brun et crème à léger relief. Signé du monogramme sous la base. Haut. 18,5 cm
Mes ordres d'achat