Didier HOFT (né en 1957) Vase conique en... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Didier HOFT (né en 1957) Vase conique en céramique à émail ocre, brun, rose et bleuté à léger relief. Signé du monogramme sous la base et daté (19)89. Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat