Didier HOFT (né en 1957) Vase ovoïde légèrement... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Didier HOFT (né en 1957) Vase ovoïde légèrement conique en céramique à émail à larges coulées bleu, ocre, brun, rose à léger relief (peau de serpent). Signé du monogramme sous la base et daté (19)90. Haut. 13,5 cm
Mes ordres d'achat