Didier HOFT (né en 1957) Coupelle en céramique... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Didier HOFT (né en 1957) Coupelle en céramique à piètement conique et vase circulaire. Email bleu, ocre, brun et rose sur fond crème. Signé du monogramme sous la base. Haut. 6,5 cm diam. 15,5 cm
Mes ordres d'achat