Zoltan KISS (1895-1981) « Pêcheur », 1935.... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Zoltan KISS (1895-1981) « Pêcheur », 1935. Taille directe en ivoire sur base quadrangulaire en poirier noirci (fêles à l'ivoire) Signé et daté. Haut. 29 cm (sujet seul) 35 cm (totale)
Mes ordres d'achat