TRAVAIL FRANCAIS 1900 Paire d'importants... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1900 Paire d'importants cadres sculptés en acajou à vue rectangulaire galbée, à décor en partie haute de feuilles et de noix. 110 x 145 cm et 6 cm de profondeur (Manque une baguette à un miroir) Provenance : Château d'Aubiry Pyrénées-Orientales.
Mes ordres d'achat