CARRIER Portrait de jeune garçon au lévrier. Gouache... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CARRIER Portrait de jeune garçon au lévrier. Gouache sur ivoire. Signée et datée 1838 en bas à droite. Dimensions : 43 x 32.5 cm (nombreuses fentes)
Mes ordres d'achat