Ecole BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ecole BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur de Elisabetta SIRANI Allégorie de la Peinture au portrait d'un artiste Toile Hauteur : 77 cm Largeur : 63 cm Petites griffures et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat