Porte en noyer sculpté, à cinq compartiments... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 800EUR
Porte en noyer sculpté, à cinq compartiments et décor de feuillages et tête de Mercure ; à deux targettes et une poignée ; (corniche moulurée rapportée à une date ultérieure). XVIIe siècle. H : 185 cm, L : 83 cm
Mes ordres d'achat