Cabinet en bois noirci ouvrant à six tiroirs... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Cabinet en bois noirci ouvrant à six tiroirs à décor de plaques peintes sous verre de motifs géométriques imitant la pierre dure ; (fonds et pieds refaits). Italie, fin du XVIIe siècle. H : 64 cm, L : 95 cm, P : 32 cm
Mes ordres d'achat