CONSOLE en bois et stuc doré et relaqué vert... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CONSOLE en bois et stuc doré et relaqué vert à riche décor sculpté et ajouré de rocailles, cartouches, volutes, mascaron, dauphins. Dessus de marbre (restauré et postérieur). Traces d'estampille sur un montant. Composée en partie d'éléments anciens Dim. : 73 x 92 x 60 cm
Mes ordres d'achat