Buffet en noyer mouluré ouvrant à deux vantaux,... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Buffet en noyer mouluré ouvrant à deux vantaux, le dessus de bois reposant sur des montants arrondis ; dessus de marbre rouge des Flandres (d'époque postérieure). Epoque Louis XV (importants accidents). H : 97,5 cm, L : 165 cm, P : 78 cm
Mes ordres d'achat