Grande encoignure en chêne et noyer mouluré... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Grande encoignure en chêne et noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux, à panneautage et décor de volutes ; (fentes). Epoque Louis XV. H : 102,5 cm, L (d'un côté) : 74 cm
Mes ordres d'achat