Petit scriban miniature en noyer mouluré... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Petit scriban miniature en noyer mouluré ouvrant à un cylindre et quatre tiroirs. Probablement Bordeaux, XVIIIe siècle. H : 67 cm, L : 64 cm, P : 41 cm
Mes ordres d'achat