Commode en bois fruitier mouluré ouvrant... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Commode en bois fruitier mouluré ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, le dessus de bois reposant sur des montants arrondis réunis par un tablier festonné ; (accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H : 85 cm, L : 124 cm, P : 62 cm
Mes ordres d'achat