Miroir en bois doré de forme rectangulaire,... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
Miroir en bois doré de forme rectangulaire, à décor ajouré de guirlandes de fleurs et feuillages en chute, surmonté d'un fronton à décor d'un vase fleuri. Époque Louis XV (accidents et glace remplacée). H : 139 cm, L : 77 cm
Mes ordres d'achat