Petit miroir porte-lumière en bois doré en... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Petit miroir porte-lumière en bois doré en forme d'écu, à décor de feuillages et treillages, à un bras de lumière ; (le fond refait). Italie, XVIIIe siècle (accidents et manques). H : 56 cm, L : 38 cm
Mes ordres d'achat