Chiffonnier en acajou ouvrant à six tiroirs,... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Chiffonnier en acajou ouvrant à six tiroirs, le dessus de marbre gris Sainte-Anne reposant sur des montants arrondis à cannelures terminés par des pieds en toupie ; (accidents et manques). Epoque Directoire. H : 137 cm, L : 68 cm, P : 35 cm
Mes ordres d'achat