Chiffonnier en acajou flammé et baguettes... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Chiffonnier en acajou flammé et baguettes de laiton, simulant un semainier et ouvrant à six tiroirs, le dessus de marbre blanc à galerie reposant sur des montants arrondis terminés par des pieds en toupie ; (accidents et manques). Epoque Directoire. H : 159 cm, L : 96 cm, P : 42 cm
Mes ordres d'achat