Guéridon en acajou, bois doré et bois noirci,... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Guéridon en acajou, bois doré et bois noirci, le plateau circulaire et les montants à tête d'aigle ; (décolorations). Début du XIXe siècle (accidents et restaurations). H : 71 cm, D : 64,5 cm
Mes ordres d'achat