Pendule en bronze doré représentant une bacchante,... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Pendule en bronze doré représentant une bacchante, sur une base ovale à décor de guirlande et noeud de ruban ; le cadran signé de Chatenay. Epoque Restauration. H : 40 cm, L : 23 cm, P : 11 cm
Mes ordres d'achat