Pendule en bronze doré dans le goût du bronzier... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule en bronze doré dans le goût du bronzier Robert Osmond, à décor de mufles de lion, volutes et feuillages. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 47 cm, L : 25 cm, P : 14 cm
Mes ordres d'achat