Cartel en bronze doré de forme circulaire,... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Cartel en bronze doré de forme circulaire, à décor de feuillages et frise de perles, à draperie, passementerie et noeud simulés. Le cadran signé de Denière FT de bronzes. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXe siècle. H : 90 cm, L : 37 cm
Mes ordres d'achat