Christ en ivoire sculpté sur sa croix en... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Christ en ivoire sculpté sur sa croix en bois doré. Dans un cadre à parcloses et fronton aux attributs de la passion et pampres. XVIIIe siècle Dimensions : 73 x 36,5 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat