Pendule cage de modèle Atmos en bronze doré... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Pendule cage de modèle Atmos en bronze doré et bronze patiné vert, la base en marbre vert de mer ; signée Jaeger Le Coultre. H : 24 cm, L : 21 cm, P : 16 cm
Mes ordres d'achat