Pendentif Bouddha en jade gravé, la monture... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 180EUR
Pendentif Bouddha en jade gravé, la monture en or jaune 750 millièmes. Hauteur : 3 cm Poids brut : 9,9 g On y joint un pendentif en or 585 millièmes orné d'un disque en jade. Hauteur : 3,8 cm Poids brut : 6,8 cm
Mes ordres d'achat