Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une médaille gravée figurant la Vierge, le dos gravé d'une inscription. Longueur du collier : 46 cm Hauteur de la médaille : 3 cm Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat