Pendentif croix en or jaune 750 millièmes... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes uni et amati.
Hauteur : 4,2 cm
Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat