Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes,... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
100 - 160 EUR
Résultat : 190EUR
Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes, un formant médaillon ouvrant.
(Usures et manques).
Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat