Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde.
(Usures).
Longueur : 63,5 cm
Poids brut : 15,1 g
Mes ordres d'achat