Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale ajourés.
Vers 1900.
(Usures).
Longueur : 78,5 cm
Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat