Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné au centre d'un cabochon de lapis lazuli teinté. Hauteur : 3,6 cm Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat