Bague en or rose 585 millièmes ornée au centre... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or rose 585 millièmes ornée au centre d'une ligne de cinq saphirs de forme ovale légèrement en chute.
(Egrisures).
Tour de doigt : 52
Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat