Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 420EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale serti clos dans un entourage de petits diamants ronds de taille brillant.
(Panier déformé).
Tour de doigt : 54,5
Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat