Bague en or jaune 750 millièmes le centre... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune 750 millièmes le centre orné d'une citrine ovale. (Egrisures). Tour de doigt : 61 Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat