Bracelet en or jaune 750 millièmes, les maillons... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés entrelacés, le fermoir décoré d'un motif en or gravé à décor de fleurettes. (Accidents, transformation) Longueur : 17 cm Poids brut : 20,3 g
Mes ordres d'achat