Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un diamant coussin de taille ancienne dans un double entourage de rubis et pierres rouges calibrées et diamants taillés en rose. Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat