Broche oblongue en or jaune 750 millièmes... - Lot 53 - Pescheteau-Badin

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Broche oblongue en or jaune 750 millièmes ajouré à décor d'enroulements et filigrané, le centre orné d'une morganite.
(Egrisures, traces d'oxydation).
Longueur : 7,6 cm
Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat