*Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 54 - Pescheteau-Badin

Lot 54
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
*Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif pouvant former broche en or jaune 750 millièmes orné au centre d'un camée coquille figurant une femme en buste. (Accidents) Longueur : 47 cm Hauteur du pendentif : 4,2 cm Poids brut : 15,1 g
Mes ordres d'achat