Bague en or 750 millièmes de deux tons, le... - Lot 62 - Pescheteau-Badin

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or 750 millièmes de deux tons, le centre à décor entrelacé orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 54 Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat