Collier de quatre-vingt-quatre perles de... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Collier de quatre-vingt-quatre perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre des perles : 4.00/4.50 et 8.50/9.00 mm. Longueur : 52 cm Poids brut : 19,6 g
Mes ordres d'achat